TERCERA B - Grupo 1 (Adulto Primera)



 

Equipo:    Imprimir  
 
Etapa: I Fase   Fecha: 1     ...
Partido
Local
Visita
1
Municipal Lampa
M. Ovalle
2
Atlético Oriente
Clan Juvenil
3
Curacavi
Unión Compañías
4
Conchalí
Cultural Maipú
5
Unión Casablanca
Bellavista La Florida
6
PGM
Simón Bolívar
 
Etapa: I Fase   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
M. Ovalle
Simón Bolívar
2
Bellavista La Florida
PGM
3
Cultural Maipú
Unión Casablanca
4
Unión Compañías
Conchalí
5
Clan Juvenil
Curacavi
6
Municipal Lampa
Atlético Oriente
 
Etapa: I Fase   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
Atlético Oriente
M. Ovalle
2
Curacavi
Municipal Lampa
3
Conchalí
Clan Juvenil
4
Unión Casablanca
Unión Compañías
5
PGM
Cultural Maipú
6
Simón Bolívar
Bellavista La Florida
 
Etapa: I Fase   Fecha: 4     
Partido
Local
Visita
1
M. Ovalle
Bellavista La Florida
2
Cultural Maipú
Simón Bolívar
3
Unión Compañías
PGM
4
Clan Juvenil
Unión Casablanca
5
Municipal Lampa
Conchalí
6
Atlético Oriente
Curacavi
 
Etapa: I Fase   Fecha: 5     
Partido
Local
Visita
1
Curacavi
M. Ovalle
2
Conchalí
Atlético Oriente
3
Unión Casablanca
Municipal Lampa
4
PGM
Clan Juvenil
5
Simón Bolívar
Unión Compañías
6
Bellavista La Florida
Cultural Maipú
 
Etapa: I Fase   Fecha: 6     
Partido
Local
Visita
1
M. Ovalle
Cultural Maipú
2
Unión Compañías
Bellavista La Florida
3
Clan Juvenil
Simón Bolívar
4
Municipal Lampa
PGM
5
Atlético Oriente
Unión Casablanca
6
Curacavi
Conchalí
 
Etapa: I Fase   Fecha: 7     
Partido
Local
Visita
1
Conchalí
M. Ovalle
2
Unión Casablanca
Curacavi
3
PGM
Atlético Oriente
4
Simón Bolívar
Municipal Lampa
5
Bellavista La Florida
Clan Juvenil
6
Cultural Maipú
Unión Compañías
 
Etapa: I Fase   Fecha: 8     
Partido
Local
Visita
1
M. Ovalle
Unión Compañías
2
Clan Juvenil
Cultural Maipú
3
Municipal Lampa
Bellavista La Florida
4
Atlético Oriente
Simón Bolívar
5
Curacavi
PGM
6
Conchalí
Unión Casablanca
 
Etapa: I Fase   Fecha: 9     
Partido
Local
Visita
1
Unión Casablanca
M. Ovalle
2
PGM
Conchalí
3
Simón Bolívar
Curacavi
4
Bellavista La Florida
Atlético Oriente
5
Cultural Maipú
Municipal Lampa
6
Unión Compañías
Clan Juvenil
 
Etapa: I Fase   Fecha: 10     
Partido
Local
Visita
1
M. Ovalle
Clan Juvenil
2
Municipal Lampa
Unión Compañías
3
Atlético Oriente
Cultural Maipú
4
Curacavi
Bellavista La Florida
5
Conchalí
Simón Bolívar
6
Unión Casablanca
PGM
 
Etapa: I Fase   Fecha: 11     
Partido
Local
Visita
1
PGM
M. Ovalle
2
Simón Bolívar
Unión Casablanca
3
Bellavista La Florida
Conchalí
4
Cultural Maipú
Curacavi
5
Unión Compañías
Atlético Oriente
6
Clan Juvenil
Municipal Lampa
 
Etapa: I Fase   Fecha: 12     
Partido
Local
Visita
1
M. Ovalle
Municipal Lampa
2
Clan Juvenil
Atlético Oriente
3
Unión Compañías
Curacavi
4
Cultural Maipú
Conchalí
5
Bellavista La Florida
Unión Casablanca
6
Simón Bolívar
PGM
 
Etapa: I Fase   Fecha: 13     
Partido
Local
Visita
1
Simón Bolívar
M. Ovalle
2
PGM
Bellavista La Florida
3
Unión Casablanca
Cultural Maipú
4
Conchalí
Unión Compañías
5
Curacavi
Clan Juvenil
6
Atlético Oriente
Municipal Lampa
 
Etapa: I Fase   Fecha: 14     
Partido
Local
Visita
1
M. Ovalle
Atlético Oriente
2
Municipal Lampa
Curacavi
3
Clan Juvenil
Conchalí
4
Unión Compañías
Unión Casablanca
5
Cultural Maipú
PGM
6
Bellavista La Florida
Simón Bolívar
 
Etapa: I Fase   Fecha: 15     
Partido
Local
Visita
1
Bellavista La Florida
M. Ovalle
2
Simón Bolívar
Cultural Maipú
3
PGM
Unión Compañías
4
Unión Casablanca
Clan Juvenil
5
Conchalí
Municipal Lampa
6
Curacavi
Atlético Oriente
 
Etapa: I Fase   Fecha: 16     
Partido
Local
Visita
1
M. Ovalle
Curacavi
2
Atlético Oriente
Conchalí
3
Municipal Lampa
Unión Casablanca
4
Clan Juvenil
PGM
5
Unión Compañías
Simón Bolívar
6
Cultural Maipú
Bellavista La Florida
 
Etapa: I Fase   Fecha: 17     
Partido
Local
Visita
1
Cultural Maipú
M. Ovalle
2
Bellavista La Florida
Unión Compañías
3
Simón Bolívar
Clan Juvenil
4
PGM
Municipal Lampa
5
Unión Casablanca
Atlético Oriente
6
Conchalí
Curacavi
 
Etapa: I Fase   Fecha: 18     
Partido
Local
Visita
1
M. Ovalle
Conchalí
2
Curacavi
Unión Casablanca
3
Atlético Oriente
PGM
4
Municipal Lampa
Simón Bolívar
5
Clan Juvenil
Bellavista La Florida
6
Unión Compañías
Cultural Maipú
 
Etapa: I Fase   Fecha: 19     
Partido
Local
Visita
1
Unión Compañías
M. Ovalle
2
Cultural Maipú
Clan Juvenil
3
Bellavista La Florida
Municipal Lampa
4
Simón Bolívar
Atlético Oriente
5
PGM
Curacavi
6
Unión Casablanca
Conchalí
 
Etapa: I Fase   Fecha: 20     
Partido
Local
Visita
1
M. Ovalle
Unión Casablanca
2
Conchalí
PGM
3
Curacavi
Simón Bolívar
4
Atlético Oriente
Bellavista La Florida
5
Municipal Lampa
Cultural Maipú
6
Clan Juvenil
Unión Compañías
 
Etapa: I Fase   Fecha: 21     
Partido
Local
Visita
1
Clan Juvenil
M. Ovalle
2
Unión Compañías
Municipal Lampa
3
Cultural Maipú
Atlético Oriente
4
Bellavista La Florida
Curacavi
5
Simón Bolívar
Conchalí
6
PGM
Unión Casablanca
 
Etapa: I Fase   Fecha: 22     
Partido
Local
Visita
1
M. Ovalle
PGM
2
Unión Casablanca
Simón Bolívar
3
Conchalí
Bellavista La Florida
4
Curacavi
Cultural Maipú
5
Atlético Oriente
Unión Compañías
6
Municipal Lampa
Clan Juvenil